Vorstand IKUS e.V.

Der Vorstand

 

Juliane Hieselhahn

Vorsitzende

 

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

Telefon: 06196-6406985

E-Mail: juliane.hieselhahn@ikus-bad-soden.de

 

Nicola Elsner
Schatzmeisterin

 

 

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus
E-Mail: nicola.elsner@ikus-bad-soden.de

 

Susanne Hein

Stellvertretende Vorsitzende
 

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-mail: susanne.hein@ikus-bad-soden.de

 

 

Ilona Freudenreich

Schriftführerin
 

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-mail: ilona.freudenreich@ikus-bad-soden.de

 


Die Abteilungsleiter der Partnerstädte

 

Emmanuel

Langlois-

Meurinne

Beisitzer

(Abteilung

Rueil Malmaison)

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-Mail: rueil.langlois-meurinne@ikus-

bad-soden.de

 

Gundula Schmitt

Beisitzerin

(Abteilung

Rueil Malmaison)

 

 

 

 

65824 Schwalbach

E-mail: rueil.schmitt@ikus-bad-soden.de


 

Dr. Peter Frank

Beisitzer (Abteilung Kitzbühel)

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-mail: kitzbuehel.frank@ikus-bad-soden.de

 

Michael Freudenreich

Beisitzer (Abteilung Kitzbühel)

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-mail: kitzbuehel.freudenreich@ikus-bad-soden.de


 

Norbert Witt

Beisitzer (Abteilung Franzensbad)

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-mail: franzensbad.witt@ikus-bad-soden.de

 

Wolfgang Rexer

Beisitzer (Abteilung Franzensbad)

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-mail: franzensbad.rexer@ikus-bad-soden.de


 

Frank Bender

Beisitzer (Abteilung Yoro-cho)

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-Mail: yoro.bender@ikus-bad-soden.de

 

Heinz Riedel

Beisitzer (Abteilung Yoro-cho)

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-Mail: yoro.riedel@ikus-bad-soden.de


 

Hans Obermeier

Beisitzer (Abteilung Franklin)

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-Mail: franklin.obermeier@ikus-bad-soden.de

 

Michael Hein

Beisitzer (Abteilung Franklin)

 

 

 

 

 

65812 Bad Soden am Taunus

E-Mail: franklin.hein@ikus-bad-soden.de